пятница, 8 февраля 2013 г.

надбавка громовские полицейским

сотрудникам кинологического подразделения

сотрудникам конвойного подразделения

сотрудникам строевых подразделений

следователям и дознавателям

сотрудникам собственной безопасности

сотрудникам криминалистических подразделений

сотрудникам уголовного розыска

сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних

участковым полицейским

Надбавка полицейским в 2012 в пределах 40% от оклада будет положена следующим сотрудникам МВД:

Не остались и без высокой надбавки в размере 80% сотрудники центрального аппарата МВД.

Счастливчиками также стали полицейские авиаподразделения МВД, проходящие службу на Байконуре. Сотрудникам органов внутренних дел проходящим службу на объектах хранения и уничтожения химического оружия также будет положена надбавка в размере 100% от оклада.

Максимальный размер надбавки полицейским в 2012 году будут получать только отдельные категории работников органов внутренних дел. С начала года будут зарабатывать больше своих коллег полицейские, несущие службу в центрах специального назначения и реагирования, отрядах особого назначения и спецназначения.

Надбавка ждет многих полицейских, но при этом никакой уравниловки не будет. Планируется, что минимальна надбавка полицейским в 2012 году может составить 20% от их должностного оклада, а максимальная — 100%.

. Им, как известно после пройденной переаттестации государством было обещано приличное повышение заработной платы. Но это еще не самая приятная новость. Правительство РФ приняло постановление о ежемесячных надбавках полицейским в 2012 году за особые условия службы.

Давно уже ставшая крылатой фраза Анатолия Папанова из горячо любимого фильма «чтоб тебе жить на одну зарплату» в 2012 году может поменять свой смысл на совсем противоположный. Об этом стали говорить после того, как решили увеличить зарплаты и надбавки полицейским в 2012 году.

2011-12-20 от Валерий Иванов

> > Надбавки полицейским в 2012 году

Узнал интересную и полезную информацию?Поделись с другими!

Надбавки полицейским в 2012 году | Делюсь интересной и полезной информацией

Комментариев нет:

Отправить комментарий