суббота, 9 февраля 2013 г.

немецкая подлодка серии 9-c

Категории: , , , ,

Герой картины мучительно боится потерять любовь и понимание близких людей: матери, любимой женщины, сына. И чувствует, что жизнь с каждым днем все дальше уводит их друг от друга. Пытаясь сохранить семью, он обращается памятью к самым сильным впечатлениям своего детства, стараясь в том, детском, мировосприятии найти опору и оправдание своим сегодняшним переживаниям.

Категории: , , , ,

О фильме: Действие картины разворачивается в Америке XVII века, в поселении Джеймстаун. Уже пять тысяч лет Северная Америка представляет собой громадный материк, что полон бескрайних сохранивших свой первозданный облик пустынь, где обитает великое множество народов представителей различных племенных культур. Им удалось найти общий язык и жить в божественной гармонии как с окружающим их миром, так и друг с другом. И нарушить эту гармонию может лишь одно незваные гости из мира, неведомого им. И они вот-вот нагрянут. Весной 1607 года на эти земли, преодолев, казалось бы, непреодолимое расстояние, сойдут люди, чтобы положить начало новой духовно, культурно и экономически богатой жизни. В трюме одного из кораблей с чужеземцами молодой бунтарь Джон Смит ожидает исполнения своего приговора: на суше за неповиновение власти его ждет виселица. Смит истинный воин, ветеран бесчисленных войн, герой, и удача и в этот раз не обделила его своей милостью: капитан корабля освобождает его. Он понимает, что, дабы выжить в этом столь новом, диком и неизведанном для цивилизованного мира и столь древнем, привычном и святом для коренных жителей краю, колонистам понадобятся способности всех людей без исключения особенно таких, как Смит.

Описание: Герой картины мучительно боится потерять любовь и понимание близких людей: матери, любимой женщины, сына. И чувствует, что жизнь с каждым днем все дальше уводит их друг от друга. Пытаясь сохранить семью, он обращается памятью к самым сильным впечатлениям своего детства, стараясь в том, детском, мировосприятии найти опору и оправдание своим сегодняшним переживаниям.

Логин:    Пароль      Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

история » Страница 31 » Скачать торрент фильмы Blu Ray HDTV HDTVRip BDRip BDRemux HD трекер бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий