суббота, 9 февраля 2013 г.

плинтус dollken sl 48

При проведении испытаний Киевским научно-исследовательским институтом строительных конструкций (НИИСК) были сделаны следующие выводы. Значение итоговой теплопроводности колебалось от 0,0016 Вт/кв. м до 0,0022 Вт/кв. м. Такой разбег вызван разницей в толщине покрытия, которое наносилось на поверхность испытуемых образцов. Причем, предельно низкий показатель теплопроводности покрытия был зафиксирован в местах с минимальной толщиной слоя, т. е. там, где наиболее оптимально были расположены керамические и силиконовые сферы. Это говорит о том, что для данного теплоизоляционного материа

НИИСК подтвердил

ТСМ Керамчний по своей сущности есть типичным капиллярно-пористым телом, которое отличается от традиционных теплоизолирующих материалов тем, что межпоровое пространство находится в состоянии разрежения (или вакуума). Разреженность межпорового пространства, или пространства, что находится в замкнутых сферах, существенным образом снижает эффективную теплопроводность материала в сравнении с материалами такой же плотностью. Кроме того, за счет более высокого коэффициента отражения сфер, что является частью теплоизолирующего покрытия, лучевая составляющая переноса теплоты покрытия меньше, чем для традиционных теплоизолирующих материалов. В то же время, составляющая переноса теплоты за счет теплопроводности через твердую массу покрытия, которое состоит из акриловых полимеров, довольно высокая и для материалов с плотностью 400-500 кг/куб. м составляет 0,2-0,45 Вт/(кв. м). И так, в зависимости от того, как расположены в слое покрытия замкнутые керамо-силиконовые сферы, будет определяться итоговая теплопроводность покрытия.

ТСМ Керамчний состоит из микроскопических, пустотелых керамических, а также заполненных воздухом силиконовых шариков, которые находятся во взвешенном состоянии в жидкой композиции, состоящей из синтетического каучука, акриловых полимеров и неорганических пигментов. Эта комбинация делает материал легким, гибким, растяжимым.

Принцип действия нужно понимать изнутри

Но лишь спустя три года харьковским специалистам удалось создать высокотехнологичный теплоизоляционный материал ТСМ Керамчний, который смог объединить в себе рекордно низкую теплопроводность с практически полной изоляцией поверхности, которая защищается от воздействия окружающей среды.

Разработчики единственного в Харькове предприятия по производству жидкой керамической теплоизоляции не один год ломали голову над тем, как создать отечественный теплоизоляционный материал, который бы полностью отвечал международным стандартам. Исследования шли непрерывно, досконально изучались аналоги в мире жидкой керамической теплоизоляции, в лабораториях проводились опыты.

Сначала пришла одна идея, потом остальные

Популярность теплоизоляционных материалов в мире растет ежедневно, в том числе и в Украине. А, как известно, есть спрос - есть и предложение. Именно поэтому, на украинском строительном рынке сегодня представлено огромное количество всевозможных материалов для теплоизоляции. Каждый из них отличается своими характеристиками и ценами. Согласитесь, среди такого изобилия сложно ориентироваться не только обычному потребителю, но и специалисту. Поэтому к выбору теплоизоляции стоит подходить очень серьезно. Ведь она должна отвечать многим параметрам, таким, как максимальное сохранение тепла, долговечность, ремонтопригодность, эстетичность, соответствие экологическим и пожаробезобасным требованиям и многое другое. Кроме того, и что немаловажно, теплоизоляция должна учитывать запросы современного строительства. Поэтому наравне с привычными материалами, следует рассматривать и новые разработки. Они с завидной активностью внедряются в те отрасли, где использование традиционных материалов по ряду причин невозможно.

ТСМ Керамчний теплоизоляция размером 1 мм

"ТСМ Керамический" - жидкая керамическая теплоизоляция

О свойствах пластмасс не приходится говорить, учитывая их использование в автомобильной, авиационной и космической промышленности. Но важен подход к композиту!!! ASGARD, проведя анализ современных технологий производства полимерпесчанной черепицы, пришёл к выводу: необходимо использовать только однородное сырьё! Это обеспечивает уникальные свойства материала и приближает полимерпесчаную черепицу к характеристикам «идеальной» кровли: 1.Долговечность. 2. Презентабельный внешний вид (на крыше неотличима от натуральной черепицы). 3. Сохранность всех качеств и характеристик на протяжении десятилетий 4. Отличная тепло и звукоизоляция. 5. Устойчивость к экстремальным температурным колебаниям и появления плесневых грибков (цветению), ввиду отсутствия пористости. 6. Полная устойчивость к агрессивным средам. 7. Уникальная прочность материала (не бьется при падении с высоты). 8. Легкость обработки материала (режется ножовкой или "болгаркой" без применения специальных отрезных кругов). 9. Не требует усиления стропильной конструкции после демонтажа шифера. 10. Простота ремонта кровли. 11. Экологичность. 12. Невысокая цена и т.д. Но если у кого-то и есть претензии к этому материалу, то это претензии к производителю-«кустарщику», работающему по «отходной» технологии (перерабатывая отходы полимеров). Мы давно уже клеймим каждую свою деталь, страхуя себя от подделки. Мы на рынке уже 3-й год и обидно, что до сих пор традиционными заказчиками нашего уникального материала остаются Крым, западная Украина и Европа. Но мы готовы обеспечить им и наш регион. Формируем дилерскую сеть по нашему региону. Приглашаем к сотрудничеству. Не пожалеете! На особых условиях приглашаем бригады кровельщиков. Во Дворце спорта скоро состоится выставка (где-то в 10-х числах марта). Мы там будем представлены. Приходите и продукцию увидите собственными глазами, а наши специалисты ответят вам на все интересующие вопросы. Получите образцы и литературу. Наши контактные телефоны: 80675466454; 80577548509; 80577548497; факс: 80573762071. 762-38-36

Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4

КРОВЛЯ на 100 лет ASGARD

В этом разделе энциклопедии ремонта и строительства размещаются статьи, любезно предоставленные посетителями сайта Харьковремонт.

Статьи наших посетителей.

Статьи наших посетителей.

Энциклопедия ремонта и строительства

Комментариев нет:

Отправить комментарий