среда, 6 февраля 2013 г.

детские сады красногорска встать на очередь

- справку о состоянии здоровья малыша из поликлиники;

- страховой медицинский полис (ксерокопия);

- свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия);

Для постановки ребенка на очередь в детский сад Красногорска следует обратиться в городское Управление образования, находящееся по адресу: улица Кирова 7-А (проезд 566 или 806 автобусом до остановочного пункта «Химчистка»), в понедельник или среду с 14-00 до 17-30 (справочный телефон (495) 563-55-29), предоставив следующий пакет документов:

На очередь в детсад Красногорска можно стать в Управлении образования при Администрации города, специалисты которого зарегистрируют вашего ребенка и включат его в общие списки. После того как подойдет ваша очередь, можно будет получить путевку с направлением в конкретное дошкольное учреждение города, без которого ни один детский сад, находящийся в муниципальной собственности, не примет малыша на воспитание.

Все родители нашего города прекрасно осведомлены о том, что для устройства своего малыша в муниципальное дошкольное учреждение требуется заранее (чем раньше, тем лучше) стать на очередь в детский сад Красногорска. Связано это с недостаточностью детских учреждений в нашем городе, который в последние годы активно растет и развивается. Ежемесячно в Красногорск прибывают новые жители, которые приобретает квартиры в новостройках, среди них немало молодых семей, в которых уже имеются маленькие дети, либо их планируется завести в ближайшее время.

Очередь в детский сад Красногорска

Очередь в детский сад Красногорска

Комментариев нет:

Отправить комментарий