среда, 6 февраля 2013 г.

декорировать резиновые сапоги

Поэтому, при выборе резиновых сапог, решите сразу, с чем Вы будете их носить. Более стильно смотрятся высокие сапоги со средней ширины голенищем. В них можно заправить джинсы и не бояться брызг, которые летят во время ходьбы под дождем.

Казалось бы, что там можно придумать для сапог из резины. Но нет. Они могут быть высокими, низкими, широкими, узкими, с ровно обрезанным и с фигурным верхом. Фантазия дизайнеров не знает границ.

Кто-то подумает, что гоняться за модой глупо. Может, это и так. Но резиновые сапоги, помимо того, что в тренде, являются очень практичной и удобной в дождливую погоду обувь. Так какие резиновые сапоги носить летом 2012? Сейчас разберемся.

Кому-то резиновые сапоги нравятся, кому-то не нравятся, но факт остается фактом. В этом сезоне летние сапоги - это must have.

Нет, конечно. Для этого человечество давным-давно придумало резиновые сапоги. И не только рабочий или сельский вариант. Резиновые сапоги сейчас можно встретить на всех модных подиумах мира.

Невнятно как-то лето началось. То дождь, то снова дождь. А весеннюю обувь уже давно спрятали, и доставать ее совсем не хочется. Что же делать? Не мочить же свои ножки!

Must have лета 2012 резиновые сапоги

Женские резиновые сапоги летом 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий