вторник, 5 февраля 2013 г.

поздравление с красной армии

Для молодого человека вы можете приобрести открытку военной тематики, сувенир или любимую вещь. Поверьте, ваш подарок будет оценен по высшим критериям, главное преподнести его с душой. Можно подобрать что-нибудь из аксессуаров или одежды. Например, год назад на 23 февраля своему молодому человеку я приобрела фирменный ремень, который он носит не снимая.

Подарки в столь праздничный день могут быть совершенно разнообразными. Все зависит от вашей фантазии и энтузиазма. Хорошо зная своего молодого человека или родственника, вы с легкостью можете определить, какой именно подарок ему придется по вкусу. Для этого вам стоит немного пообщаться с ним, чтобы узнать про любимые занятия или вещи.

Ваших поздравленийс нетерпением ждут друзья, мужья, отцы и сыновья. И даже если празднованияс Днем Защитника Отечества не касаются их в полной мере, так как никого отношения к Псковскому завоеванию они никогда не имели, вы все равно должны поздравить их от чистого сердца. Ведь этот всенародный праздник ценят и любят мужчины нашей страны! Поверьте, после ваших бурных поздравлений мужчиныбудут чувствовать себя богатырями, ведь в какой-то мере они дети, поэтому такого рода дифирамбы им точно будут по душе.

Вы не должны забывать о том, что мужчины боролись за вас, отстаивая права, и охраняли семейный очаг от невзгод и переживаний. Поэтому в этот знаковый день вы должны быть ласковой, внимательной и покорной. Отличное время препровождения – ваша благодарность за чувство спокойствия и мира в вашем доме.

Новое имя мужского праздника появилось не так давно. В 1995 г. Государственная Дума РФ издала федеральный закон, гдепраздничный день назывался так: «23 февраля День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) День защитника Отечества». А в 2002 г. Путин В.В. издал указ, в котором гласит, что 23 февраля в России отныне является выходным днем. Решение правильное, ведь большая часть мужского населения желает провести этот знаковый день в кругу дружной или друзей за круглым праздничным столом.

Именно после этих побед23 февраля провозгласили Днем рождения Красной Армии. И в 1922 г. дата была официально представлена перед народом и объявлена как всенародный День Красной Армии.В 1946 г. произошли изменения, отразившиеся на названии мужского праздника. Его переименовали в День Советской Армии и Военно-Морского Флота.А после развала Советского Союза февральская дата была изменена наДень Защитника Отечества. С тех пор россияне ежегодно празднуют победу сильной половины населения.

На сегодняшний день мужской праздник 23 февраля один из немногих красных дней в календаре, когда женская половина человечества одаривает мужчин законными поздравлениями и словами благодарности. История гласит, что 23 февраля 1918 г. отряды Красной армии одержали свою первуюдолгожданную победу под Псковом и Нарвой над германскими войсками.

Поздравления с 23 февраля просто обожают наши . Ежегодно в День Защитника Отечества мы балуем мужей , цветами, добрыми словами и вниманием. Этот профессиональный мужской праздник отмечается по всей России. В такой знаменательный день необходимо возносить противоположный пол на пьедестал. На мой взгляд, этот прекрасный зимний праздник олицетворяет собой мужское начало, упорство, мужество и силу, а также является днем настоящего мужчины!

Комментариев нет:

Отправить комментарий