суббота, 2 февраля 2013 г.

опг братья пыляевы

- С таким мышлением нужно родиться или его можно развить?

- Понять образ мышления следователей было интересно, удивительно и очень сложно одновременно. Работа следователя – это ведь не беготня за преступниками. Их специфика – мозговой штурм.

Прототипами главных героев стали настоящие следователи по особо важным делам. О своей роли нам рассказал актер Дмитрий Щербина, сыгравший следователя Хомова:

Сериал «Следственный комитет» снят на основе подлинных материалов громких уголовных дел. Конечно, это не документальный проект и рассчитывать на доскональное соответствие реальным фактам не стоит. Авторы не педалируют «правду жизни» – например, герои имеют совсем другие, нежели у прототипов, фамилии. Тем не менее с первых минут ясно, о каком событии идет речь. В сериале нашли отражение и страшный пожар в пермском ночном клубе, и убийство зампреда Центробанка Андрея Козлова, и бойня, устроенная обезумевшим майором милиции Евсюковым в московском супермаркете, и хищения в Фонде обязательного медицинского страхования. Посмотрев «СК», вы узнаете, как раскрывались эти и другие резонансные дела.

“Следственный комитет”: Сыщиками рождаются

> > “Следственный комитет”: Сыщиками рождаются

For a better experience using this site, please upgrade to a modern web browser.

“Следственный комитет”: Сыщиками рождаются | Знаменитости мира

Комментариев нет:

Отправить комментарий