пятница, 8 февраля 2013 г.

косметика givenchy vax,in for youth

Уже через 6 часов производство протеина HSP70возрастает на 24%.Начинается процесс ликвидации белков, не подлежащих восстанавлению, а существующие белки получают защиту от будущего стресса надолго.

Путем производства микростимулов, которые побуждают клетки к воспроизводству своих собственных защищающих от старения протеинов в количестве, необходимом для ежедневного функционирования, эксклюзивный комплекс VAXIN for youth обеспечивает коже уникальную защиту от старения.

Косметический уход, подобно вакцине, защищает кожу от признаков старения

Сыворотка, сохраняющая молодость кожи

«Ученые лаборатории Givenchy создали активные компоненты, обладающие действием гормезиса. Это действие заключается в том, что они стимулируют клетки для активации их защитного механизма. Первые результаты доказали, что компоненты обладают действием гормезиса. Ученые попросили моего совета и помощи. Я рекомендовал им провести тщательные клинические испытания на клетках, для определения эффекта, производимого горметинами. Результаты были впечатляющие. Некоторые из этих активных элементов оказались мощными горметинами, они окажут полезный эффект на процесс старения и будут его регулировать».

Важное открытие, подтвержденное профессором Сурешем Раттаном:

Вдохновленные открытием профессора Суреша Раттана ученые Лабороторий Givenchy вместе с его командой создают уникальный комплекс активных ингредиентов, который оказывает действие гормезиса без стресса для клеток и таким образом борется против старения: он состоит из 2-ух мощных горметинов, которые способствуют производству протеина HSP70, используемого в этой антивозрастной сыворотке, которая открыла новый революционный путь к предотвращению старения и увеличению продолжительности жизни клеток.

Революция в борьбе со старением

Подобно вакцине, которая заставляет нас вырабатывать защитную реакцию, VAXIN for youth обладает совершенно новым механизмом для предотвращения старения и стимулирует функции защиты и восстановления кожи. Ещё более защищенная, сильная и молодая, кожа говорит «стоп» процессу старения, оставаясь молодой надолго. Молодая кожа не стареет, а зрелая становится всё моложе.

В результате этого сотрудничества создан революционный продукт антивозрастного ухода:

Используя теорию гормезиса профессора Раттана и её влияние на сохранение молодости кожи, благодаря важному научному открытию, впервые был создан революционный продукт по уходу за кожей.

Исследования теории ГОРМЕЗИСА велись боле 20-ти лет выдающиймся биогеронтологом профессором Сурешем Раттаном, в результате чего было совершено важное научное открытие, которое заинтересовало ученых лаборатории исследования и развития GIVENCHY.

Существует теория ГОРМЕЗИСА, естественного феномена, когда регулярное воздействие микро-стресса усиливает защитные свойства наших клеток по отношению к последующему стрессу и оказывают благоприятный эффект на продолжительность жизни клетки. Эта неопровержимая теория совершила настоящую революцию в антивозрастной косметологии.

Теперь она развенчана.

Всем известно о разрушающем влиянии стресса на кожу. Каждый день, наша кожа подвергается различным видам стресса, вызванного внутренними и внешними факторами (солнечное излучение, загрязнения, эмоциональный стресс ), которые усиливают процесс появления возрастных изменений. До сегодняшнего времени все антивозрастные исследования решали вопрос, как уменьшить влияние стресса на кожу и сохранить её молодость. Идея о том, что кожа, испытывающая стресс, может сопротивляться действию времени считалась непостижимой.

Может ли быть стресс связан с молодостью?

Интернет-магазины, где можно выгодно купить Givenchy:

Givenchy Vax'In For Youth Youth Infusion Serum Сыворотка, сохраняющая молодость кожи

Пожалуйста, подождите ...

Givenchy Vax'In For Youth Youth Infusion Serum Сыворотка, сохраняющая молодость кожи отзывы. Каталог косметики Косметиста

Комментариев нет:

Отправить комментарий