среда, 6 февраля 2013 г.

смотреть мультфильм маленькие долматинцы

Выпущено: США Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный О мультике: Есть ужасную брокколи, выносить мусор, ложиться спать в 8 вечера - разве вообще кому-то нужны мамы, которые заставляют всё это делать? Так думал и злился на мать Майло, пока не не понял, что маму похитили пришельцы с марса.Тут-то он и осознал, что ему нужно с летать на другую планету, чтобы спасти свою мать и привезти её обратно домой. Продолжительность: 01:24:27 Перевод: Профессиональный (дублированный)

Выпущено: США Жанр: Приключения,Фэнтези,Cемейный О мультике: Коралина, маленькая девочка которая попадает в другой мир, спрятаный за семью замками. Этот мир её вторая жизнь, которая очень её радует, все здесь супер,но не всегда будет так хорошо. Однажды, до неё доходитя слухи что её родителям в реальном мире за ее похождения угрожает ужасная опасность. Коралина должна выбраться из мира где много призраков в реальную жизнь поко с родителями ничего не случилось Продолжительность: 01:36:29 Перевод: Профессиональный (дублированный)

Страна: США, Бельгия Жанр: фэнтази, семейный,комедия Режиссер: Раджа Госнелл О мультсериале: Смурфы это фантастические малюсенькие существа синего цвета,которые живут в лесу средневековой Европы.Спасаясь от злого голдуна Гаргамеля, маленькие смурфики убегают за пределы родной деревни.Из своего чудо мира они попали прямо в наш мир,в главный парк Нью-Йорка.И теперь маленьким храбрым смурфикам нужно найти обратную дорогу домой и не попасть к колдуну Гаргамеля. Продолжительность: 01:38:41 Перевод: Профессиональный (дублированный)

Помощники на сайт!Проводится набор в команду сайта... Так как наш сайт растет, то информации нужно добавлять с каждым днем все больше и больше. И мы просто не в состоянии с этим справится. Поэтому нам и требуются помощники на сайт.

Детский Кинозал Карлсон и Малыш ! - Предлагает - Смотреть бесплатно мультики онлайн, смотреть мультфильмы онлайн бесплатно,скачать мультфильмы бесплатно и без регистрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий