среда, 6 февраля 2013 г.

грузоперевозки на фуре статьи

... - оптимальное и экономичное решение при перевозке груза по Москве и Московской области, а также при транспортировке груза на небольшие расстояния из города в город. Статья о том, как наша компания оказывает услугу «Грузового такси».

... Что надо учитывать при выборе транспортной компании, какие основные критерии предъявляются транспортным компаниям, сегодня.

... На что надо обратить внимание при перевозке личных вещей сотрудников, оргтехники, компьютеров и мебели. Несколько особенностей при переезде офиса на новое место.

Грузовой автомобиль способен перевозить до 1.5 тон груза. Устройство автомобиля простое и не требует особых навыков при ремонте, некоторые неисправности, казалось бы даже очень серьезные, опытный водитель может устранить прямо на дороге. При правильном уходе и эксплуатации данный автомобиль некогда не встанет на дороге и доставит груз куда надо. Обслуживание и ремонт автомобиля обходится сравнительно недорого. При езде по городу автомобиль расходует в среднем 10-13 литров на 100 км, что сравнимо с обычным легковым автомобилем. Различные модификации грузовика, позволяют задействовать автомашину в различных сферах грузоперевозок. Таким образом, , отличается достаточно недорогой ценой и хорошей степенью надежности.

Автомобиль «Газель» является малогабаритным грузовиком, который достаточно экономичен по сравнению с аналогичными автомобилями иностранного производства, а также стоит на порядок дешевле. Автомобиль имеет рамную конструкцию, которая придает машине дополнительную прочность и надежность при эксплуатации.

Перевозка грузов на «Газели»

Перевезем быстро и аккуратно8 (985) 781-64-67

Транспортировка груза на еврофуре. Грузоперевозки на фуре европейского типа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий