четверг, 7 февраля 2013 г.

декоративные гаражные кованные петли

Выбрав в нашей компании, вы приобретаете изделие известной марки, в основе производства которого - ноу-хау, накопленное за многие десятилетия. Секционные ворота отличаются высоким качеством материала, обеспечивают комфорт и безопасность в обслуживании. Ворота открываются вертикально, в открытом положении находятся под потолком. Эта принципиальная особенность конструкции обеспечивает максимальное пространство в гараже и место для парковки перед ним. Секционные гаражные ворота устанавливаются в любой гараж, при этом форма проема не имеет значения: прямоугольный, скошенный, с сегментом или аркой сверху. Благодаря монтажу за проемом они почти не уменьшают размеры проезда. Это важно для фургонов, микроавтобусов, транспортеров и внедорожных автомобилей.

Покраска ворот: нитроэмалью

Замок в калитке: 3 ригеля усиленный

Лист металла 2 мм

Створки: профильная труба 50х25х2 мм

Рама: уголок 50х50 мм одинарный

Материал изготовления гаражных ворот:

Гаражные ворота с калиткой 2, цена: 3400 руб./м2

Покраска ворот: нитроэмалью

Лист металла 2 мм

Створки: профильная труба 50х25х2 мм

Рама: уголок 50х50 мм одинарный

Материал изготовления металлических гаражных ворот:

Гаражные ворота 1, цена: 2600 руб./м2

В таблице представлены три базовых типа распашных гаражных ворот на базе металлических рам из одинарного уголка 50х50 мм, 60х60 мм и 75х75 мм, створки которых выполняются из профильной трубы размером 50х25х2 мм или 60х30х2 мм. Гаражные ворота имеют полотно из металла толщиной 2, 3 или 4 мм, которое окрашивается нитроэмалью. Все базовые конфигурации распашных гаражных ворот с калиткой комплектуются приваренным усиленным ригельным замком (3 или 4 ригеля).

При проектировании новых заборов для загородных территорий требуется выезд специалиста-замерщика на участок заказчика. Количество металлических ворот и калиток, материал створок и столбов, тип открывания согласовывается с заказчиком по чертежам, после чего предприятие приступает к выполнению заказа на металлические ворота в Москве и области. Завод осуществляет доставку и монтаж ворот, а также предоставляет гарантии качества изделий.

Также предприятие производит по индивидуальному заказу в соответствии с эскизом заказчика любого типа - распашные и откатные. Откатные кованые ворота могут быть выполнены с установкой электродвигателя для дистанционного открывания. Для монтажа металлических ворот и калиток как сварных, так листовых или кованных используются различные виды прочных столбов из металла квадратного, прямоугольного или круглого сечения. Металлические кованные ворота могут быть установлены на любые имеющиеся у заказчика опоры, в том числе на кирпичные или бетонные столбы. Установка металлических ворот и калиток производится после демонтажа старых ограждений.

Завод по производству металлоконструкций «Центросвар» занимается изготовлением металлических ворот в Москве. К услугам заказчиков – любые типы металлических гаражных ворот, а также производство качественных усиленных ворот и калиток в составе различных ограждений и заборов как сварных так и кованых. Предприятие предлагает экономичные варианты гаражных ворот по стоимости обычных дверей, укомплектованных всем необходимым для начала эксплуатации сразу же после установки.

Гаражные ворота и калитки. Сварные и кованые ворота. Ворота гаражные распашные. Секционные гаражные ворота. Откатные ворота.

Гаражные ворота и калитки. Сварные и кованые ворота. Ворота гаражные распашные. Секционные гаражные ворота. Откатные ворота. Надежные и долговечные гаражные металлические ворота Центросвар

Комментариев нет:

Отправить комментарий