четверг, 7 февраля 2013 г.

продажа телят в городе орске

Министерство здравоо

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Я ПРОЖИВАЮ В П.Тоцкое оренбургского р-она! я мама троих детей младшей 8 месяцев.узнала что нам положена смесь когда нам было 4 месяца пока пробегала всех врачей к кому подайти отвечали то в отпуске то документы не сдали на детские по рождению то еще что теперь получила справку9НА КОНЕЦ_ТО). мне дали 4 пачки!!скажите а за те месеца что мне не положено.я мама одиночка. и по сколько в месяц пачек каши и смеси выделено выдавать в Тоцком!! СПАСИБО!!

18 декабря 2012 - 12:52

Елена Щекачихина!

На детское питание из муниципального бюджета выделено 212тыс. руб. 01.02.12г. на выделенные деньги молочные смеси закуплены и распределяются согласно Положению о бесплатном обеспечении детей 1-го, 2-го года жизни специальными молочными продуктами детского питания.

В ответ на обращение Марии Дубовицких, проживающей в Бузулукском районе по поводу обеспечения ее 4-месячного ребенка льготными медикаментами и льготным детским питанием МУЗ Бузулукская ЦРБ сообщает, что ее ребенок Дубовицких М.С., 15.09.2011 года рождения, проживает в с. Сухоречка, ул. Тримихайловская, 182, находится на искусственном вскармливании с рождения. Получал молочные смеси 16.10.11г.; 16.11.11г. Последний раз осмотрен педиатром 13.01.2012г. На момент осмотра в выписке льготных рецептов на медикаменты не нуждался.

Стригуненко Ольга Николаевна

здравствуйте!Мы проживаем в Бузулукском районе, и обращаемся в ЦРБ г.Бузулука,моему ребенку 4месяца и по законодательству положено обеспечение медикаментами до 3-х лет, но нам отвечают нет финансирования, детское питание тоже отсутсвует, хотя в городских поликлиниках есть финансирование, сельские детки что хуже городских?Уже январь закончился а финансирования все нет, в тюрьме бы так попровали мигом бунт был бы.Спасибо

Мария Дубовицких

Комментарии к записи

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете без комментирования.

1 февраля 2012  |  ,  , 

Вторник, 4 февраля 2013

Официальный блог губернатора Оренбургской области

Блог губернатора Оренбургской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий