суббота, 2 февраля 2013 г.

щит авв 96групп цена

- Стандарты вообще отменены? Даже при создании военной техники?

- Помните, был такой значок «Знак качества»? Он проставлялся в советские времена на продукцию отечественных производителей, прошедшую соответствующую аттестацию. Можно было не сомневаться, что в дальнейшей эксплуатации ни один его узел или деталь не подведут и не станут причиной аварии или катастрофы. Потому что все они были сделаны в соответствии с установленными стандартами. Так вот, обмениваясь мнениями со своими коллегами, бывшими министрами, главными конструкторами и руководителями крупных КБ, институтов и предприятий, мы пришли к выводу, что в нашей стране эпоха стандартов закончилась. Их просто нет, что уже привело к самой настоящей вакханалии.

Поводом для встречи послужило недавнее обращение бывших руководителей Госстандарта СССР и России к президенту В. Путину.

Причём делал это будущий министр на протяжении всей своей трудовой биографии. На вопросы главного редактора Андрея Угланова отвечает кандидат технических наук, министр общего машиностроения СССР, секретарь ЦК КПСС Олег БАКЛАНОВ. В настоящее время Олег Дмитриевич возглавляет совет директоров ОАО «Рособщемаш», объединяющий предприятия ракетно-космического комплекса.

В редакции еженедельника «Аргументы недели» необычный гость. Один из тех, кто создавал ракетно-ядерный щит страны, развивал космические проекты.

Плевать в космос — большой грех. Можно и в Бога попасть

by on Окт 25, 2012 • 15:16 Комментариев нет

Размещаемые статьи, фотографии и комментарии не всегда совпадают с моим мнением, вкусом, этикой, моралью и нравственным развитием, иногда даже очень не совпадают. Но, лучше знать и видеть то, что есть, чем делать вид, что есть нЕчего. Свое мнение я могу выразить в названии, эпиграфе или иным способом, могу и не выразить вовсе. Приятного Вам обзора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий